Пятница, 29.03.2024, 09:59
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Технадзор оборудования котлов отопления

Главная » Архив материалов

История "Великой Вселенной", а именно так переводится на русский язык корейское название DAEWOO, началась в 1967 году. В начале 70-х - успех в строительной индустрии и выход на международный рынок. В 1976 году DAEWOO взяла новый принцип в бизнесе - покупку перспективных предприятий. С начала 80-х DAEWOO стала производить автобусы, автомобили, морские суда, бытовую электронную аппаратуру и средства телекоммуникации. В начале 1988 года был произведен первый газовый настенный котел.

Выложенное видео будет помогать проанализировать и позволит находиться всегда в курсе последних событий по газификации, проектированию и использовании систем газоснабжения, устройству газопроводов. И еще буду в основном закачивать интересные видео о газоснабжении и систем газоснабжения.
Просмотров: 395 | Добавил: hydrardsast1983 | Дата: 16.09.2014

Президент России Владимир Владимирович Путин пустил прокладку газопроводной системы СИЛА СИБИРИ, в районе якутского села Ус прошла церемония сварки первого сочленения трубы. «эта газовая магистраль поможет лучше закрепить совместное взаимодействие со странами Азиатского региона, и как есть это с нашим старым партнером КНР», — объявил В. В. Путин (цитата по итар-тасс).

«Мы запускаем кульминационный обширный монтажный проект в мире. Поэтому, более во всем мире в настоящее время не будет. Но главное не в новых результатах. Но дело в том, а что это чрезвычайно наилучший объект и для России, и для КНР», — повторяет путина газета.

Заместитель председателя Государственного совета китай джан гаоли, однако, заявляет, ... Читать дальше »
Просмотров: 355 | Добавил: hydrardsast1983 | Дата: 07.09.2014

Основываясь на том, что техобслуживание систем газоснабжения коттедже или на дачном участке изготавливается непосредственно работниками, имеющими необходимый допуск для выполнения этих подготовительных работ, обывателям и обладателям приватных дачь надо думать бесспорно интересно единолично осведомиться в тонкостях размещения газопроводов как на внутри квартиры, так и территории места.

Форум http://proekt-gaz.ru/ представляет всем возможность разобраться с действующими нормами и правилами, определяющими методы монтажных работ, эксплуатации газовых коммуникаций и проектных работ. Больше сведений и технических документов для свободного общения инспекторов и обмена опытом функционирует ... Читать дальше »
Просмотров: 370 | Добавил: hydrardsast1983 | Дата: 03.08.2014

Газовый холдинг расчитывает самостоятельно транспортировать весь газ в китай, к тому же по 2 газопроводам.
На этот момент уже прошло показное стыковка двух труб магистрали. Вследствие произведен пуск огромному на континентах сооружению по подаче магистрального газа.
В перспективе перспективы по обеспечению Японии. Однако это уже - другая история. Председатель совета газпром добавил, что уже продолжаются переговоры по варианты эксплуатации части дополнительно в китай. Технически ограничения не найдены. Хотя вернее всего увеличение экспорта практически на пятьдесят процентов. После в работу, сила сибири станет обладать передавать в 68 миллиардов кубометров исключительно в китай. Как известно, начальная номинальная нагрузк ... Читать дальше »
Просмотров: 335 | Добавил: hydrardsast1983 | Дата: 03.07.2014


Озеры Парк или Индустриальный Парк "Озеры", предложения по продаже и аренде помещений. Подробнее: http://proekt-gaz.ru/

Демонстрируемое видео позволит будет помогать быть всегда в уклоне заключительных происшествий по газоснабжению и посмотреть, проектированию газопроводов, устройству и монтажа систем газификации. С учетом этого буду продолжать между тем размещать различные видеоролики о систем газоснабжения и газоснабжении.
Просмотров: 365 | Добавил: hydrardsast1983 | Дата: 20.06.2014

Для межцеховых газопроводов принята смешанная схема прокладки — подземная и надземная. Надземные газопроводы могут прокладываться по наружным стенам и несгораемым покрытиям промышленных зданий с производствами, отнесенными по пожарной опасности к категориям В, Г и Д, а также по отдельно стоящим колоннам (опорам) и эстакадам из ­несгораемых материалов. Важное замечание: газопроводы высокого давления могут прокладываться по стенам производственных зданий только над окнами верхних этажей или по глухим стенам.
По материалам портала http://onprodomu.do.am
Просмотров: 405 | Добавил: hydrardsast1983 | Дата: 18.06.2014




Это видео подходит для знакомства с основами газификации. Собственно познавательное и оттого расчетное и рекомендуемое нами для ознакомления видеофайл.
Просмотров: 389 | Добавил: hydrardsast1983 | Дата: 16.06.2014

Проектные работы магистрали, вернее всего трудоемкий и сложный этап, включающий в себя несколько важных этапов. Решающий этап, фактически проектирование, расчет всех видов оборудования, установка, опробование и дальнейшее эксплуатация технологических средств и техобслуживание, пуско-наладка. Прокладка газопровода инициирует учета разных внешних положений этого места, где может прокладываться трасса газопровода. Расчитываются грунтовые, ландшафтные, климатические и архитектурные задачи. Главное представление будет выбор перспектив устройства района размещения это появление в дальнейшемзаводских или общественных строений, в расчете от данных проектов выбирают тип системы газоснабжения. К примеру, газопровод низкого давления буд ... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Добавил: hydrardsast1983 | Дата: 04.06.2014


Дым на небе, дым на земле, а также в подъезде и квартирах - в таких условиях вынуждены жить жители Шахуньи. Причина тому - новая котельная, которая была построена в центре жилого квартала, рядом с домами и детским садом. Дым от котельной идет прямо в окна ближайшего дома. Чиновники о проблеме знают, но простые вопросы ставят их в тупик

Видео будет помогать разобраться и поможет быть постоянно в курсе актуальных происшествий по газоснабжению, устройству газовых магистралей, устройству и расположения систем газификации. А поэтому буду продолжать между тем загружать достойные для просмотра видео о строительстве газоснабжения и частных котельных.
Просмотров: 459 | Добавил: hydrardsast1983 | Дата: 23.05.2014

Периодичность обхода, объезда или облета и объем проверки устанавливается графиком, разработанным ЛПУМГ и утвержденным главным инженером ПО в соответствии с Нормами обслуживания и нормативами численности для линейных обходчиков, осуществляющих обслуживание и охрану линейной части МГ.
Позаимствованно с ресурса http://onstroykagaza.clan.su
Просмотров: 357 | Добавил: hydrardsast1983 | Дата: 18.05.2014

« 1 2 ... 103 104 105 106 107 »
RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz