Понедельник, 29.04.2024, 05:21
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Технадзор оборудования котлов отопления

Главная » 2014 » Сентябрь » 7 » Вот дан старт и начато создание и запущен важный проект "Сила Сибири"
20:40
Вот дан старт и начато создание и запущен важный проект "Сила Сибири"
Президент России Владимир Владимирович Путин пустил прокладку газопроводной системы СИЛА СИБИРИ, в районе якутского села Ус прошла церемония сварки первого сочленения трубы. «эта газовая магистраль поможет лучше закрепить совместное взаимодействие со странами Азиатского региона, и как есть это с нашим старым партнером КНР», — объявил В. В. Путин (цитата по итар-тасс).

«Мы запускаем кульминационный обширный монтажный проект в мире. Поэтому, более во всем мире в настоящее время не будет. Но главное не в новых результатах. Но дело в том, а что это чрезвычайно наилучший объект и для России, и для КНР», — повторяет путина газета.

Заместитель председателя Государственного совета китай джан гаоли, однако, заявляет, что китай имеет все основания интегрировать взаимопонимание с россией независимо от ухудшений в глобальной тенденции: «как бы не изменялась общественная ситуация, мы будем всегда кроме того проходить любые испытания и станем прилагать огромное количество возможностей к тому, для того чтобы расширять различные, недорогие, постоянные, долговременные подходы безграничного сотрудничества». Руководитель страны к тому же повторил, что пуск в последующую работу трубы сила сибири предоставит РФ случай не столько транспортировать голубое топливо, но и снабжать газом восточные регионы РФ.

Глава Газпром Миллер утверждает, что транспортировка голубого топлива по газовой системе «сила сибири» является надежной, транслирует РИА НОВОСТИ. «Российская Федерация кроме того исполняет свои договоренности, всем известно, что является фундаментальным поставщиком для частных потребителей газа. Отлично бесспорно и тут же, в границах строительства «сила сибири», так заявил Миллер.

В мае текущего г. Российский Газпром и китайская организация cnpc скрепили печатьями тридцати-годовой договор на перекачку российского топлива. Общая сделка соглашения получится более 400 миллиардов долларов, размер поставок это тридцать восемь млрд м3 голубого топлива в год.

Газопровод сила сибири проложен от Иркутска далее через якутию и Хабаровскую область до Владивостока. От поселка Свободного до Благовещенска на границе с китаем будет построен отвод для транспортировки природного газа в кнр. Производительность Силы Сибири обязана быть 64 миллиардов м3 ежегодно, длиной — 4000 километров.
Просмотров: 357 | Добавил: hydrardsast1983 | Теги: газопровод, экспертиза газопровода, монтаж | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz