Воскресенье, 28.04.2024, 16:17
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Технадзор оборудования котлов отопления

Главная » 2018 » Июль » 21 » XIX Международная электротехническая конференция «Таврида Электрик»
03:58
XIX Международная электротехническая конференция «Таврида Электрик»
В конференции приняли участие более 150 человек: технические руководители 82 компаний из 55 городов стран СНГ. Были представлены практически все отрасли экономики, электросетевая отрасль, нефтегазовый сектор, химические и машиностроительные предприятия.

Пленарные заседания были разбиты на два блока. В первом  основная часть обсуждений была посвящена оценке возможностей создания в России продуктов, конкурентоспособных на мировых рынках.  Своим опытом в этой сфере делились функциональные менеджеры Промышленной группы «Таврида Электрик». На сегодняшний день электротехническая продукция компании, создаваемая в России, поставляется более чем в 80 стран мира. Было отмечено, что инновационной, а значит конкурентоспособной, может считаться та компания, которая вкладывает большую часть прибыли в разработку новых технологий и продукции. В данном блоке выступил представитель Агентства стратегических инициатив - Олег Гринько и руководители «Таврида Электрик» - Юрий Хворост, Василий Кольцов, Владислав Воротницкий, Андрей Минаев, Александр Коляда. Спикеры делились опытом организации процессов управления инновационной компанией в области технического и технологического развития, качества, маркетинга и сбыта продукции, а так же рассказали об особых подходах и методах в своей работе.

Второй блок пленарных заседаний был посвящен перспективным разработкам «Таврида Электрик», новым технологиям в области распределения электрической энергии, которые инженеры компании считают наиболее перспективными. Было уделено внимание первому в России проекту по организации SmartGrid на базе сетей 6-20 кВ ОАО «Янтарьэнерго» в Калининградской области, который специалисты «Таврида Электрик» реализуют совместно с ОАО «Россети». О ходе реализации проекта рассказал начальник управления технической эксплуатации ОАО «Янтарьэнерго» - Максим Моисеев.

Также гости познакомились с реализацией проектов «Таврида Электрик» за рубежом – в Бразилии, Мексике, Великобритании. О проекте реализации SmartGrid в кабельных сетях Лондона рассказал начальник КБ РЗА «Таврида Электрик» - Александр БУРЛАК. Работа в данном направлении ведется совместно с Лондонской электросетевой компанией.

С появлением новых компактных продуктов компании - реклоузера SMART35, в 2012 году, и КРУ Etalon, в 2014, появилась возможность строительства подстанций и других энергообъектов с сокращением затрат за счет экономии площадей размещения оборудования, простотой и оперативностью монтажа, отсутствием дорогостоящего обслуживания.

Об оценке текущей ситуации в области подстанций 35/6(10) кВ рассказал технический директор ЗАО «ГК «Таврида Электрик» - Сергей Бtypjher. О проектировании подстанций для различных отраслей промышленности рассказали технические специалисты «Таврида Электрик» - Сергей Фурин и Дмитрий Смирнов.

Об особенностях нового решения «Таврида Электрик» - самого компактного в мире КРУ - КРУ Etalon и первых проектах его применения рассказал заместитель директора «Таврида Электрик Санкт-Петербург» - Сергей Владимиров.

Ряд обсуждаемых вопросов был связан с проектированием и оценкой эффективности разрабатываемых решений «Таврида Электрик». В данном направлении у специалистов компании особый подход – Plug&Play, когда проектирование является неотъемлемой частью реализации каждого этапа, учитывая жизненный цикл оборудования. Стоимость продукта складывается не только из набора компонентов, но и его последующей успешной эксплуатации и сервисного обслуживания.

Международная электротехническая конференция «Таврида Электрик» - это уникальная площадка для новых контактов, обмена опытом и идеями.


Для справки: Полное обслуживание электрохозяйства, установка оборудования, перепланировка системы электроснабжения, модернизация и монтаж старых сетей и даже их проектирование с нуля - услуги электриков от крупных профессиональных компаний включают уже не только замену ламп и ремонт розеток, а самые сложные электротехнические операции.
Просмотров: 415 | Добавил: hydrardsast1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz