Понедельник, 29.04.2024, 05:40
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Технадзор оборудования котлов отопления

Главная » 2018 » Январь » 16

Страховая Группа «СОГАЗ» признана победителем конкурса на право страхования имущества топливной компании госкорпорации «Росатом» – АО «ТВЭЛ». Совокупная страховая сумма составит 57,7 млрд рублей. Срок страхования – один год.

Страхованию подлежат ядерные материалы, готовая продукция, а также силовые машины и оборудование, расположенные на территории предприятий, входящих в ТК «ТВЭЛ», в Москве, Новосибирске, Владимирской, Иркутской, Московской, Томской, Свердловской областях, Удмуртии и Красноярском крае. Имущество будет застраховано с ответственностью за все риски, в том числе от теракта, диверсии и радиационного воздействия. Дополнительно оборудование застраховано на случай поломок.

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: hydrardsast1983 | Дата: 16.01.2018

ОАО «НК «Роснефть» и General Electric подписали программу долгосрочного развития стратегического сотрудничества. Документ включает в себя план строительства совместных предприятий по производству судового, нефтегазового и электротехнического оборудования: обеспечение своевременного строительства производств и их ввода в эксплуатацию.

В частности, «Роснефть» и GE продолжат совместную работу в рамках развития судостроительных проектов ССК «Звезда» во Владивостоке. Сотрудничество компаний предполагает строительство завода по производству винто-рулевых колонок для судов, а также предприятия, выпускающего электротехническое судовое оборудование.

В рамках совместной деятельности в сфере технологий добычи углеводородов, «Роснефть» и GE продолжат работу по организации производства устьевого оборудования и фонтанной арматуры. Компании также запускают пилотный проект по ... Читать дальше »
Просмотров: 296 | Добавил: hydrardsast1983 | Дата: 16.01.2018

10 марта 2017 года президент Союза организаций нефтегазовой отрасли «Российское» газовое общество» П.Н. Завальный провел заседание Программного комитета по подготовке Международной конференции «Перспективы энергетического сотрудничества «Россия – ЕС. Газовый аспект» (15 июня 2017 г., г. Берлин).

В заседании участвовали представители Министерства иностранных дел Российской Федерации, Минэнерго России, ПАО «Газпром» и Российского газового общества.

В результате активной дискуссии было принято совместное решение о вынесении на обсуждение участниками предстоящей Конференции трех следующих блоков вопросов:

  1. Природный газ в Европе. Настоящее и будущее. Риски и возможности.
  2. Роль природного газа в достижении целей де ... Читать дальше »
Просмотров: 282 | Добавил: hydrardsast1983 | Дата: 16.01.2018

RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz