Понедельник, 29.04.2024, 01:17
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Технадзор оборудования котлов отопления

Главная » 2018 » Январь » 23

Сегодня в г. Нальчике Председатель Совета директоров ПАО «Газпром», Председатель Комиссии при Совете директоров компании по укреплению платежной дисциплины при поставках газа на внутреннем рынке Виктор Зубков, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ, заместитель Председателя Комиссии Александр Бабаков и Глава Кабардино-Балкарской Республики Юрий Коков провели совещание по вопросам укрепления платежной дисциплины потребителей региона.

Отмечено, что неплатежи российских потребителей за поставленный «Газпромом» газ являются ключевым фактором, тормозящим газификацию регионов. Общий объем просроченной задолженности перед компанией на внутреннем рынке по состоянию на 1 августа составил 179 млрд руб. Существенная часть этой суммы приходится на Северо- ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: hydrardsast1983 | Дата: 23.01.2018

Росатом установил очередной рекорд в производстве электроэнергии на атомных станциях, превысив выработку 2015 года и плановое задание 2016 года. Об этом в интервью телеканалу «Россия 24» сообщил генеральный директор госкорпорации Алексей Лихачев.

"Мы традиционно выполнили на 100% гособоронзаказ. Установили, опять же традиционно, очередной рекорд по генерации электроэнергии, примерно на 1,5 млрд превысив плановое задание и выработку прошлого года. Для примера сказать, это среднегодовое потребление обычного областного центра", - отметил глава Росатома.

По данным концерна «Росэнергоатом» (энергетических дивизион Росатома, оператор всех российских АЭС) на 9 января 2017 года, выруч ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: hydrardsast1983 | Дата: 23.01.2018

Москва. В  центральном офисе ОАО «Газпром» заместитель Председателя Правления Александр Ананенков провел совещание, посвященное критериям технико-технологического проектирования для дальнейшего повышения надежности и эффективности работы подземных хранилищ газа (ПХГ) в России.  Об этом сообщила пресс-служба компании.
Александр Ананенков подчеркнул, что разработка новых подходов в сфере технико-технологического проектирования ПХГ позволит не только повысить надежность работы хранилищ как части Единой системы газоснабжения, но и снизить затраты на их строительство и реконструкцию.
Участники совещания обсудили вопросы модернизации ПХГ. В частности, речь шла о разработке научными институтами проектов создания и эксплуатации хранилищ с учетом различных технических и технологических особенностей, а также о проведении комплекса мероприятий по дальнейшему повышению суто ... Читать дальше »
Просмотров: 248 | Добавил: hydrardsast1983 | Дата: 23.01.2018

Россия создала рабочую группу для проработки возможности поставок нефти в Узбекистан, сообщил журналистам заместитель министра энергетики РФ Кирилл Молодцов.

Он пояснил, что в настоящее время прорабатываются два возможных маршрута поставок нефти транзитом через Казахстан.

«Создана уже рабочая группа. Есть два возможных маршрута, с учетом наших казахстанских партнеров — они сейчас прорабатываются», — отметил замглавы Минэнерго.


Просмотров: 311 | Добавил: hydrardsast1983 | Дата: 23.01.2018

Соглашение между правительством России и правительством Казахстана о сотрудничестве в области транспортировки российской нефти через территорию Республики Казахстан в Китайскую Народную Республику было подписано сегодня, 24 декабря, в ходе заседания Высшего Евразийского экономического совета, сообщает пресс-служба Кремля.

Кроме того, был подписан протокол о внесении изменений в соглашение между правительством Российской Федерации и правительством Республики Казахстан о транзите нефти от 7 июня 2002 года, а также протокол о внесении изменений в соглашение между правительством Российской Федерации и правительством Республики Казахстан о торгово-экономическом сотрудничестве в области поставок нефти и нефтепродуктов в Республику Казахстан от 9 декабря 2010 года.

Как напоминает ИТАР-ТАСС, в ноябре ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: hydrardsast1983 | Дата: 23.01.2018

RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz