Понедельник, 29.04.2024, 07:27
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Технадзор оборудования котлов отопления

Главная » 2018 » Май » 19

Крупнейшая российская нефтяная компания ОАО “НК “Роснефть” получила лицензию на право пользования участком недр, включающим северную оконечность месторождения Чайво и прилегающим к месторождениям проекта “Сахалин-1″, говорится в сообщении компании.

В сентябре конкурсная комиссия признала “Роснефть” победителем в конкурсе. “Роснефть” фактически была единственным участником конкурса. Как сообщал ранее в среду журналистам замглавы Минприроды РФ Денис Храмов, к торгам были допущены “Роснефть” и ее дочка “РН-Сахалинморнефтегаз”.

Стартовый платеж по участку был установлен в 1,6 миллиарда рублей. “Рос ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: hydrardsast1983 | Дата: 19.05.2018

На шестнадцатом газовом промысле Уренгойского газопромыслового управления общества «Газпром добыча Уренгой» провели профилактические работы. Остановка промысла была необходима из-за завершения строительства первого этапа дожимной компрессорной станции и её скорым вводом.
Производственную паузу использовали не только для подготовки площадок врезки дожимной компрессорной станции, но и для обеспечения надежной эксплуатации промысла в осенне-зимний период. В ходе работ покрасили трубопроводы, нанесли антикоррозийное покрытие и изоляцию. Проверили и отремонтировали все технологическое и энергетическое оборудование, контрольно-измерительные приборы и автоматику. Кроме того, провели еще одно обязательное при профилактических работах мероприятие - тестирование системы экстренной остановки промысла. Это испытание прошло по плану. Промысел прекратил свою работу менее чем за час: около деся ... Читать дальше »
Просмотров: 246 | Добавил: hydrardsast1983 | Дата: 19.05.2018

Правительство Болгарии даст разрешение на строительство газопровода "Южный поток" на своей территории и будет ждать официального ответа российской стороны. Как сообщил премьер-министр Болгарии Бойко Борисов, такое решение было одобрено на заседании Европейского совета 19 декабря.

"При правительстве Пламена Орешарского европейские руководители не были полностью ознакомлены с ситуацией вокруг „Южного потока“. Только сейчас они услышали, что у нас есть межправительственное соглашение с Россией, одобренное парламентом Болгарии. Еврокомиссия начала в отношении нас наказательную процедуру из-за нарушения при проведении тендера на строительство трубопровода, но им не объяснили, что двустороннее соглашение было подписано в 2006-2007 годах, когда Третьего энергетическ ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: hydrardsast1983 | Дата: 19.05.2018

Компания «Газпром добыча Уренгой» получила грант международного конкурса за лучшую систему работы с молодежью. Награды удостоен проект «Экологический отряд», который организовали этим летом в Новом Уренгое. Как сообщили корреспонденту ИА «Север-Пресс» в пресс-службе компании «Газпром добыча Уренгой», участниками экологического отряда стали более ста юношей и девушек в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет. В течение трех месяцев они благоустраивали и озеленяли территорию газодобывающего предприятия, посещали с экскурсиями производственные объекты. С каждым из молодых людей общество заключило трудовой договор, по окончании смены они получили зарплату.
Просмотров: 228 | Добавил: hydrardsast1983 | Дата: 19.05.2018

RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz