Понедельник, 29.04.2024, 09:57
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Технадзор оборудования котлов отопления

Главная » 2018 » Май » 27
Большая часть отремонтированных ЛЭП - 1 912 км – это распределительные сети 0,4-10 кВ, еще 106 км – воздушные линии высокого класса напряжения.

Также энергетики осуществили комплексный капитальный ремонт 15 подстанций, в том числе 7 ПС 110 кВ: «Луза», «Опарино», «Перекоп», «Даровское», «Опытное Поле», «РМЗ», «Слудка».  Повышение надежности этих центров питания позволит обеспечивать качественное электроснабжения крупных населенных пунктов и муниципальных районов. Кроме того, было отремонтировано  474  трансформаторных пункта 10/0,4 кВ.Большая часть отремонтированных ЛЭП - 1 912 км – это распределительные сети 0,4-10 кВ, еще 106 км – ВЛ высокого класса напряжения.

Для предотвращения отключений воздушных линий электропередачи из-за перекрытия их порослью произведена расчистка трасс ВЛ на площади более 1 086 га.
 
Всего в 2017 году фил ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: hydrardsast1983 | Дата: 27.05.2018

Работы выполнены в рамках комплексной реконструкции подстанции. В результате установки нового оборудования, повышена надежность электроснабжения потребителей города Находка, порта Восточный и южной части Партизанского района Приморского края с общей численностью населения около 200 тысяч человек. Кроме того, созданы условия для подключения к магистральным сетям новых потребителей, в том числе объектов нефтепроводной системы Восточная Сибирь – Тихий океан (ВСТО).
КРУН предназначено для приема, распределения и учета электроэнергии, а также для защиты электрических сетей переменного тока. КРУН на подстанции 220 кВ Широкая пришло на смену открытому распределительному устройству 35 кВ. Комплектное распределительное устройство наружной установки более компактно, оснащено современными трансформаторами тока и напряжения, предназначенными для учета электроэнергии, а также ограничителя ... Читать дальше »
Просмотров: 224 | Добавил: hydrardsast1983 | Дата: 27.05.2018

ЗАО «Мессояханефтегаз» приступило к строительству напорного нефтепровода от Мессояхской группы месторождений, расположенных на севере Ямало-Ненецкого автономного округа, до магистральной трубопроводной системы «Заполярье-Пурпе».

Нефтепровод с максимальной пропускной способностью 7 млн тонн в год будет прокладываться с двух сторон одновременно, его протяженность составит 96,5 км. Начало транспортировки нефти планируется в конце 2016 года, после запуска Восточно-Мессояхского месторождения в эксплуатацию. Недропользователь уже заключил предварительный договор на прокачку сырья по системе «Заполярье-Пурпе» с ОАО «АК «Транснефть».

Мессояхские месторождения – самые северные из известных сухопутных нефтяных месторождений ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: hydrardsast1983 | Дата: 27.05.2018

Всего без энергоснабжения оказалось свыше 18 тысяч человек.

В тот же день к ремонтным работам приступили 20 аварийных бригад. В первые же часы в оперативном порядке было частично восстановлено электроснабжение Южно-Сахалинска и ряда населенных пунктов Корсаковского района. Ликвидация последствий стихии продолжается в круглосуточном режиме.

По поручению губернатора Александра Хорошавина при комиссии по чрезвычайным ситуациям Сахалинской области был создан оперативный штаб для ликвидации последствий циклона.

Глава региона распорядился в кратчайшие сроки определить масштабы материального ущерба в пострадавших от стихии муниципальных образованиях для последующего выделения им помощи из резервных источников.

Просмотров: 231 | Добавил: hydrardsast1983 | Дата: 27.05.2018

В Пекине состоялась рабочая встреча заместителя Председателя Правления ПАО «Газпром» Виталия Маркелова и Вице-президента CNPC Ван Дунцзиня.

Стороны обсудили ход реализации проекта поставок российского газа в Китай по «восточному» маршруту, в частности, строительство магистрального газопровода «Сила Сибири».

CNPC — государственная нефтегазовая компания Китая, одна из крупнейших интегрированных энергетических компаний мира.

21 мая 2014 года «Газпром» и CNPC подписали Договор купли-продажи газа по «восточному» маршруту (газопроводу «Сила Сибири»). Договор заключен сроком на 30 лет и предполагает поставку российского газа в КНР в объеме 38 млрд куб. м в год.
Просмотров: 234 | Добавил: hydrardsast1983 | Дата: 27.05.2018

RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz