Понедельник, 29.04.2024, 06:47
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Технадзор оборудования котлов отопления

Главная » 2018 » Май » 22
"Газпромнефть-Аэро" начала заправку воздушных судов в аэропортах Италии и на Сейшельских островах. Об этом говорится в сообщении компании.

"Газпромнефть-Аэро" в рамках долгосрочного соглашения с итальянской нефтегазовой компанией Eni начала осуществлять заправки регулярных рейсов "Трансаэро" на Сейшельских островах и "Нордавиа" в аэропорту Римини (Италия), а также чартерных рейсов "Авиакон Цитотранс" в Вероне (Италия)", – говорится в сообщении.

Отмечается, что с учетом традиционного повышения спроса на авиаперелеты в Италию в летний период, "Газпромнефть-Аэро" готова к расширению сотрудничества с авиакомпаниями по заправкам воздушных судов в аэропортах этой страны.

"Сотрудничество с Eni позволяет "Газпромнефть-Аэро" расширить географию бизнеса и ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: hydrardsast1983 | Дата: 22.05.2018

С 17 по 20 апреля 2017 года на территории ЦВК «Экспоцентр» пройдет 17-ая международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз-2017». Организаторами выставки, входящей в десятку крупнейших мировых форумов нефтегазовой отрасли являются ЗАО «Экспоцентр» и компания «Мессе Дюссельдорф ГмбХ».

Сегодня перед нефтегазовой отраслью стоят новые вызовы и задачи, среди которых первостепенными являются повышение конкурентоспособности отрасли путем технологического развития, построения результативного диалога между ТЭК и обеспечивающей промышленностью.

Мощным импульсом в решении этих задач призвано стать совместное проведение выставки «Нефтегаз» и конгрессных мероприятий Национального Нефтегазового Форума, взаимно дополняющих друг друга и образующих обновленную, еще более эффективную площадку для взаимодействия органов власти, отраслевых о ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: hydrardsast1983 | Дата: 22.05.2018

В Москве двадцать первого октября пройдет третья международная конференция «Гелий 2014». В ней примут участие российские и зарубежные эксперты, представители бизнеса. Ямал на форуме представит компания «Газпром добыча Ноябрьск». Как сообщается на сайте creonenergy.ru, на конференции планируется обсудить состояние мирового рынка гелия и перспективы его производства в России, диверсификацию поставок, а также современные технологии по выделению, очистке и сжижению.
Отметим, в России находятся самые большие в мире запасы природного газа с высоким содержанием гелия, они учтены в недрах двухсот десяти месторождений и оцениваются в объеме девять миллиардов кубических метров. Девяносто процентов всех запасов гелия находятся в Сибири. Компания «Газпром добыча Ноябрьск» с ... Читать дальше »
Просмотров: 210 | Добавил: hydrardsast1983 | Дата: 22.05.2018

RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz